Алёна Калинёва

Как союзники из Антанты помогали России в Первой Мировой Войне?

Было ли их поведение союзническим? Можно ли привести какие-либо аргументы по этому?
По истории задали вот такую тему для обсуждения. У меня должна быть позиция "да, я считаю, что они помогали России". но нигде не могу найти к этому аргументы.

Галина Кочуева

Документы?
И. А. Игнатьев. Пятьдесят лет в строю. Книга четвертая. http://militera.lib.ru/memo/russian/ignatyev_aa/31.html
Мемуары дважды генерала, старой армии и советской, бывшего военным атташе до войны и во время нее в Париже и в Гран Кю Же.
Найдете примеры и товарищества и шкурничества.