Виталий Назаров

как оформить загранпаспорт в течении 3 дней

Михаил Медведев

1. На основании форс-мажора (смерть близкого родственника за границей, срочная операция и т. п. ) -- вам должны выдать справку-основание для этого
2. За большие деньги, имея связи (либо для получения таких справок, либо связи в ФМС)

Лиличка Чаплыгина

Не берусь утверждать, но, боюсь, никак)

Алёна Кузнецова

побольше дать взятку

Андрей Сушков

видимо только через агенство... и то врядли... хотя цена вопроса

Алексей Панфилов

пойти в турагенство и поговорить с ними. Они сами скажут сколько это будет стоить. Заплатите и потом получите под роспись.

Елена Бедарева

За три дня? НИКАК!

Александра Колосова

Именно за три, то только по справки (болезни или смерти) . Если за 4 то могу помочь, Загранпаспорт

Леонид Горюнов

Основанием для срочного (в течение трех рабочих дней) рассмотрения заявления о выдаче паспорта является:

- письмо органа здравоохранения, подтверждающее необходимость срочной поездки на лечение за пределы территории Российской Федерации;
- письмо зарубежной медицинской организации о необходимости экстренного лечения (одновременно представляется медицинское заключение лечебного учреждения по месту жительства больного) ;
- телеграфное сообщение, поступившее из-за пределов территории Российской Федерации и заверенное в соответствии с законодательством государства проживания (пребывания) , подтверждающее факт тяжелого заболевания или смерти близкого родственника или супруга.

Если Вы не имеет ни одного из перечисленных оснований, то ЗАКОННЫМ способом получить ЗП за три дня невозможно.