Сергей Новиков

идти завтра на предложенную работу или нет..?. сомнения в том что она далековата отдома

.сомнения в том что она далековата отдома

Ви
Виталя

Иди. А вдруг работа понравится

Илья

Если здоровья хватит ездить на неё каждый день, то иди.

Сергей

идти. нынче работу трудно найти

Рамай

не попробуешь - не узнаешь
сходи, а через неделю (две, месяц... ) примешь окончательное решение. Все равно же поначалу выходишь на испытательный срок, верно?

Сергей

А я сей час работаю дома вступил в команду примидар. На сайте примидар точка ру нажал на старичка машущего рукой и теперь получаю деньги на сберкарту. Со старой работы уволился сейчас хочу ип открыть

Ро
Роман

А у тебя огромный выбор? Конечно иди.

Степан

На работу вообще идти не надо, надо делом заниматься, прикладывая свой морально деловой потенциал и творчество. А на работу ходит только бестолковая толпа - гигимонами называются. Отдохни лучше, поспи до с хочу, встань потом поразмысли хорошенько и т. д.

Ключ слово: Бизнес помощь, помощь в бизнесе