Ан
Аня

почему в мире такая тупая судебная система, что не сотворишь, приговор один - тюрьма?

Неужели у людей больше не на что не хватает мозгов? Вот психологи, к примеру, советуют не ребенка наказывать, а его деяния.. . Если ответом на любую шалость родитель будет выбирать ремень, то шо с него вырастет?

Мария Ветрова

тупая-точно! Не знаю, как в мире. В России-двояко... Как дышло-куда повернёшь... Вон с пуськами: вихлялись все, одну отмазали... Героиня эфира-как НТВшникам не стыдно... Пакостное какое то чувство!

Алексей Павлов

Ну, граждане.. . алкoголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет поработать?!

Руслан Руслан

не только, есть смертная казнь, например

Марина Вдовина

раньше проще было
на кол

Dear

Это не в мире, это в России!

Виктория Кондрова

а вырастит из него новый судья