Black Falkon

Можно ли в интернете заработать? Только не реальные деньги а не лохотрон? Пусть немного но все же..

В смысле реальные деньги.

Марьям Харламова

Ага, например показывая в прямом эфире разного рода извращения. Ну там всякие предметы себе в задницу запихивать и пр. Соответственно чем дольше удержишь клиента на платном сайте, тем больше получишь.

Алексей

Поверь мне, лучше пахать на свежем воздухе. Заработок - писать сайты и размещать на них рекламу. Попробуй на UCOZ. Если сайт выведешь в топ за пол года, это твое. А нет, значит нет.
Заработок с 10 посещений - 5 копеек. В среднем на сайт по запросу заходит по 20 человек в день, вот и посчитай. В среднем с нормального сайта 2-3 летней давности 1-2 тысячи в месяц.

Александр Мышкин

Можно, но будешь вкалывать как на настоящей работе, разве что сидя.