Ле
Лерока

Помогите найти игру по обрывкам памяти

Ищу игру, в которую когда-то играла в детстве. Сведений совсем мало.
1.Игра начинается в каком то заснеженном поселении;
2. Можно выбирать героя (изменять его внешность, а не расу и происхождение, там все обычные люди, можно быть черноволосым парнем или рыжей девушкой, к примеру) ;
3. Основной инвентарь там не бесконечен, но можно было покупать рюкзаки, в которые складывалось все то, что не умещалось.
4. Там была большая карта, и жанр был как у Готики или Диккурика. Вид изображения идет со спины. Героя можно так же прокачивать, но способностей для прокачки там гораздо больше.
5. Игра сделана где-то до 2006 года, Если память мне не изменяет именно в этом году я играла в нее последний раз.

И еще помню там был меч, кислотного ярко-зеленого цвета, волнистый. Очень прошу, помогите. Я уже очень давно пытаюсь ее найти.

Александр, спасибо вам огромное. Да, это она. Я уже пол года Ищу ее везде в интернете, сколько раз здесь ставила вопрос. Еще раз спасибо, я вам очень благодарна!!!

Petr Podsvirov

почему-то не принимает английские ответы. Данжеон сиэдж: Легенды Аранны может?