Max

Народ подскажите а игра SIMS 3 прикольная и что там надо делать

Виктория Логина

Симулятор жизни.
Рождаться, развиваться, жить, удовлетворять потребности в пище, сне, общении, гигиене, общаться, встречаться, жениться, воспитывать детей и внуков, строить свой дом, работать, умирать в конце концов.

Ирочка Филатова

Большой процент кто играет в Симы это ДЕВОЧКИ!
создаешь персонажа, ухаживаешь за ним, гоняешь на работу, переодеваешь, стоишь дом, перестраиваешь, т. д и тп.
тебе это интересно?

Елена Ухватова

Это игра в куклы для детей до 12 лет (так написано на коробке с игрой) . Это не симулятор жизни. До симулятора жизни этой игре как до Луны пешком.