Владимир Машанков

!!!Подскажите игру !!!ОЧ ПРОШУ !!!

Чтобы иметь свой домик в игре выходить время от времени и валить зомби, ну хотябы просто покупать оружие и валить зомби, не килинфлуор, не дум, и не чтото в етом роде!!! !

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВЫШЕ 256 видюхи и одного процесора 2.0 Ггц, вобщем слабенький комп, ноут (((

Ел
Елена

В вк есть Метро 2033.

Надя

Возможно вам понравится мод для Minecraft, Day Z.
Строим свой домик, добываем оружее и иногда выходим стрелять зомби.
Игр подобного жанра (выживание в апокалипсисе) очень мало.