Александр Корташов

Почему я все время обманываюсь? Когд все сложиться хорошо в личной жизни!?

30 сентября 1982Г Лариса

Леся Персидская

Все уже давно хорошо...
Берегите любые отношения!!!!

Юл
Юлиана

Когда Вы определите для себя, какого мужчину Вы ъхотите видетьрядом с собой. ( черты характера, мат. положение и т. п. ) Не надо искать абы кого.

Людмила Дмитриева

просто, еще не пришло ваше время

Парвиз

У вас будет мужчина темноволосый, обеспеченый. Не богач, но при деньгах хороших. Вы выйдите замуж за него. Родите дочь