Агнесса Моторина

какой фильм посоветуете посмотреть 2009-2012 года? только свой мнение, а не из списка лучших.

Евгений Добрынин

Ключ от всех дверей

Антон Сычев

Мне очень нравятся эти:
Гримм т. с.
Битва Титанов
Гнев Титанов
Обитель зла 4 и 5

Александр Xxx

Начало
Остров проклятых

Андрей Запертов

В этот период времени, не один из фильмов меня не зацепил, так что не могу ничего посоветовать.
А хотя не, один всетаки порадовал это "Ищу друга на конец света", так нормальное кинцо.
Ну и еще "Soul Surfer", снят про настоящую девушку-сёрфера, советую.