Ив
Иван

у меня задница похожа на женскую а я парень. с чем может быть связано?

Кр
Кристина

мне мама в детстве еще сказала, что попки у всех одинкаовые, и зависят от того у кого они ...а не на чаво похожи

Ж*
Женя **

Бывает и такое.. . У дам бывают мужские ничего с этим не поделаешь.. . Такая у тебя фигура, если только жирок можно подхудеть, а сама форма не изменится (

Светлана Писанова

а может быть ты гей? потому что пацаны таких вопросов не задают!

Виолетта Молодцова

сидиш много наверное вот пердильник и расплющило. бегать надо побольше. все в норму и станет.

Лилия Такаева

Поржал.

Если вообще фигура у тебя не имеет женский силуэт, то не страшно.

Лена Дмитренко

Что Вы имеете в виду - размер или форму? Если форму, то у мужчин ягодицы более круглые и накачанные..., ну до определенного возраста, разумеется..