Михаил

дайте совет, моему ребенку год и пять. мы не ходим. весим 8700.

мы не ходим. весим 8700. едим все. у кого такая проблема была

Владимир

Совет, консультацию, вынесение диагноза и назначения лечения-ВАМ даст уч педиатр с помощью необходимых специалистов! ! Какие советы ВЫ надеетесь прочитать здесь? ! Все дети- индивидуальны!!!

Жадоба Star

вы пишите что ребёнок здоров по всем параметрам.... какие обследования вы делали?

Ол
Олег

у меня если в 9-10 месяцев не пошли, так я уже
ортопедов на уши ставила....

Евгения Романова

Не здесь нужно помощь искать. . Обратитесь к специалисту.. . Врачи то учились и знают лучше.. . Ребеночку давно пора пойти, так что не затягивайте!

Ирина Грановская

я в 2 года пошла, лень было нверное, но ничего, до сих пор бегаю

За
Заноза

если аппетит хороший, почему такой вес? Не здесь надо сидеть, а меры срочные предпринимать...

Софья Демишева

Указанный Вами вес является средним показателем нормы для ребенка ростом 71 см.

Ольга Мезенцева

мои дети тоже маловесные, но не до такой степени. сходите к гастроэтерологу. а мой первый в 1.5 пошел. лично я тоже поздно пошла в 1.8. но проконсультироваться стоит и у ортопеда и у невролога