Парвиз Ниёзов

Подскажите песню для игры на гитаре

Очень хочу уметь играть какую-нибудь нежную песню, что-нибудь про любовь. Но так чтобы, аккорды были не очень сложные. (С баре не очень еще дружу) . Подскажите пожалуйста: ) Желательно песню на английском языке и не очень известную. Титаник не советуйте: )
Кстати, если можно, то лучше скиньте ссылку на текст песни и аккорды. Заранее спасибо:)

Luna

нахрен тебе английскую? у Петлюры много песен о любви!