Светлана Пронякина

Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь фильм посмотреть)

Новинки или можно просто хороший фильм) Просьба: напишите рядом с названием фильма его жанр) Заранее большое спасибо)

Александр

Хижина в лесу - триллер, ужасы, комедия (для меня в этом году этот фильм единственный, где сценарий оказался не банальным. В этом году были все время продолжения, ремейки и фильмы с плоским сценарием)

Anna Emelianova

зеленый слоник, жанр-треш)

Елена Прошина

Воспитание чувств мелодрама
Король Говорит драма

Олег Урилов

Социальная сеть-фильм биография
Начало-научная фантастика приключенческий детектив боевик
Реквием по мечте-драма
Пол: Секретный материальчик-комедия фантастика
Святые из Бундока-боевик, криминал, драма