ВМ
Владимир Машанков

Кто пользуется "киви" в казахстане?

Как можно пополнить киви кошелек через сотовых операторов в казахстане? ну или оплатить услугу?? ? кто знает, можно подробней? ))

Жанна Ситникова
Жанна Ситникова

Товары и услуги интернет-магазинов всего мира стали доступнее гражданам Казахстана благодаря появлению возможности пополнения QIWI Кошелька в крупнейшей сети приема наличных платежей ОСМП Казахстан, насчитывающей более 20000 точек во всех уголках Казахстана, включая 7500 терминалов самообслуживания.
Теперь каждый житель Казахстана может зарегистрировать QIWI Кошелек на сайте w.qiwi.ru на свой казахстанский номер мобильного телефона, удобно пополнить его наличными через терминалы ОСМП и оплатить с его помощью в режиме онлайн товары и услуги более чем 10000 российских сайтов и интернет-магазинов, среди которых OZON.ru, ВКонтакте, Одноклассники. ру, Яндекс. Директ, Мой Мир, Мамба, Softkey.ru, Begun, разнообразные игровые ресурсы и многие другие. Совершать платежи можно и банковской картой казахстанских банков, предварительно зарегистрировав ее в QIWI Кошельке.
Пользователи QIWI Кошелька в Казахстане также получили возможность приобретать виртуальные карты Visa – QIWI Visa Card и QIWI Visa Virtual – и расплачиваться ими за товары и услуги любых российских и международных сайтов и интернет-магазинов, принимающих к оплате карты Visa.
Другие востребованные в Казахстане сервисы QIWI Кошелька – это удобные денежные переводы в системах Visa Money Transfer, CONTACT, Анелик и Юнистрим, а также платежи за услуги крупнейших российских провайдеров: МТС, Билайн, МегаФон, Теле2, СМАРТС, НТВ+ и Триколор ТВ.
Пополнение QIWI Кошелька в Казахстане - тенге. Но раньше тенге в обязательно порядке конвертировались в рубли, и оплачивать товары и услуги системы можно было только рублями. Но теперь вам доступны 2 валюты. Например, оплатить услуги сотового оператора в Казахстане можно тенге. А сделать покупку в российском интернет-магазине - рублями
http://profit.kz/news/7123-QIWI-Koshelek-obosnovalsya-v-Kazahstane#.UEZkV2K1x8E

Похожие вопросы
Как и где снять деньги с киви кошелька в Казахстане?
я живу в Казахстане и закинул на стим деньги через киви кошелек
я живу в казахстане и зактнул деньги в киви кошелек
ребят кто знает про киви кошелек?!)
crossfire!живу в казахстане! хочу закинуть КРД в кроссфаер через киви. ну тут такой вопрос?
Кто скажет как я могу пополнить киви кашелек с мобильно если я живу в казахстане? ?
как вывести деньги с киви кошелька в Казахстане (БТА или ХАЛЫК БАНК)
Вопрос для тех кто пользуется КИВИ кошельком (см. внутри):
если на российский киви кошелек положить тенге в Казахстане можно ли него снять рубли в России?
Кто пользуется киви? есть проблемы с приходом sms?