Саня Яшин

Помогите, пожалуйста, найти нормальное расписание мероприятий на День Города 2 сентября.

Везде написано как-то урывками. И в основном про 1 сентября. Про 2 сентября ничего не ясно.

Эльмира Галяутдинова

а чё 2-го разве тоже чёто намечается? я сегодня то в Москву не поехал из-за дня города, а тут ещё и в воскресенье по твоей инфе продолжение намечается

ты уверена?