Elena Agapova

что подарить дедушке на 72 года. одежды у него различной навалом, своя дача, не пьёт не курит

ему приятно было бы что то своими руками но что?

Ри
Ринат

Купите дедушке кружку для чая хорошую. Если есть возможность с со своей фотографией или надписью с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

Ле
Лена

Именные часы с гравировкой)) ) , а если своими руками то дедушке будет приятна и просто красивая открытка или рисунок.

На
Наталья

ну подумай что нравится твоему дедушке купи то-что ему бы понравилось

Ев
Евгения

Домино и пусть играет со своими сверсниками!

Танечка

ружье для охоты, мой дед в восторге был

Натусик

Мину противотанковую

Лю
Людмила

Рамка для фото с вашим семейным фото, панно (фото 1),

вешалку для этой самой одежды (фото 2),

Наталия

Ну.. . Тут всё зависит от твоих возможностей. Попробуй купить самую простую фоторамку, а потом украсить её чем-либо. Можно сшить плюшевую игрушку - их в любом возрасте получать приятно 🙂

Марина

предлагаю такой вариант . зайдите на сайт - поздравления от знаменитости . выберите звонок от имени и голосом- или президента или премьер министра . запишите себе на мобильник - во время празднования торжества когда гости примут по - 3 - 4 - рюмки - скажите достаточно чётко и громко чтобы слышали все присутствующие - тихо - ПРЕЗИДЕНТ! и передайте мобилу юбиляру с заранее записанным поздравлением . Все присутствующие будут в шоке . ВАМ - почёт и уважение! УДАЧИ! ВСЕХ БЛАГ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ ! -здоровья !

Ан
Андрей

подарите ему побольше своего времени и внимания

Yu
Yuriy

То, что лично Вы сможете сделать качественно .