Оксана Ивасюк-Наумова

Люююди срочно нужно программа для монтировки видео... Скачайте кто может!

Р. Пожалуйста скачайте кто может!...) Умоляяю!... нужно подарок папе на Д. Р. сделать!

Ну а у вас есть нейро?!

Что то не нарвится вас сюда влазить не застовляли понятно?!

Кр
Кристина

Ну в составе Nero 11 есть Nero Video. Есть еще стандартный в винде Movie Maker. Еще существует Pinnacle Studio. Торопитесь! Чтобы скачать, пишите в гугле "(название проги) letitbit"

Ан
Антон

И что этим вы хотите сказать? Может и еще за вас выполнить видеомонтаж, потом прожечь и готовенькое отправить вам? ! А как вы вообще эхто представляете? Если зачастую сам редактор весит от 1 Гб и до 10 Гб? А оно мне нужно? !

Вообще офигеваю я порой тому как и кого возникают вопросы!!!