Марина Аникина

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Оксана 21.12.79. Найдет ли она в ближайшее время хорошую работу?

Ти
Тимур

Найдете работу, примените заговор. Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Сергей Hunterович)))

найдет, если приложит усилия

Юлия Науменко

работа будет но она вам не понравится

Ал
Алексей

Нет, нужно время.

На
Наталья

да Оксана найдет хорошую работу в следующ месяце