Гена Пролит

посмотрите пожалуйста что парень думает о девушке? что чувствует? они будут в дальнейшем общаться или нет?

посмотрите, что парень думает о девушке? что чувствует? они будут в дальнейшем общаться или нет?

Хочу получить честные ответы, то что Вы видите на картах, а не то, что будет выгодно мне прочесть. надеюсь на помощь и понимание. спасибо.
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Настя Злобина

Есть симпатия к девушке.