Андрей Сухинин

как ухаживать за попугаем?

Анастасия Жбакова

Раз в неделю отсаживать попугая и мыть клетку (теплой водой споласнуть) , если не хотите чтоб улетал подрежте крылья, корм спец, свежая вода, мелок можно давать, фрукты. Под клетку постелите газету. Клетка недолжна находиться на сквозняке или возле двери.

Даня Криволапов

В клетке должен быть песок, либо морской, либо специальный покупной песок для попугаев, где много минеральных веществ и содержатся частички ракушек, кусок пищевой извести или мела. В клетке постоянно должен быть зерновой корм и свежая вода.
Клетка вашего попугая должна быть чистой, находится в теплом и светлом месте. Это самое главное

Екатерина Фадеева

Ему. Нужна клетка.. .
От них не пахнет вообще! Покупать надо корм,
Можно стелить салфетки или вообще ничего! ( поддон клетки )
Если хотите чтобы птичка разговаривала, то убирите зеркало и разговаривайте с птицей.
Так они не требуют много ухода, но приручать к рукам нужно сразу...