Ка
Карина

Из какого фильма кадр? Помогите пожалуйста, сама не вспомню никак.

Натали

Властелин колец: Возвращение Короля

Алёнка Скалкина

Он играет в конкурсе "Кадры Синемапарк" ! ) а вы как лохи человеку слегца здесь бабло помогаете зарабатывать ) сами посмотрите этот конкурс) Свежий набросок на конкурсе и моментальный здесь вопрос ) Вот так по интернету зарабатывают очень умные ) я не подскажу хотя все три ответа знаю )

Оксана

властелин колец? хотя в ссылке картинки название - Кровавая Мэри)

Сержик Викторов

"Властелин колец 3: Возвращение Короля-The Lord of the Rings: The Return of the King" (2003) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►