Валерий Master

бухать .ведь не выход из положения?

Любовь

бухать не бухать... о чем ваще речь? Хочешь бухай, не хочешь не бухай, а выход всегда есть!

Дмитрий Лаврентьев

алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос... но и то только на время.

Тамара Яблонская

Это вход! В другое положение.

Aizada Darieva

ну на время глушит боль.. . выход не самый правильный

Аза Моргошия

Единственный выход из положения - решение проблемы, алкоголь может помочь только на время забыть, о проблеме.

Дин Динёв

иногда выход хотя не для всех для других трава, паганки, наркота по крепче....

Костя П

бухать -это вход в положение и без предложения !

Тагир Гайсин

конечно не выход! проблемы от бухла сами собой не разрешаться

Sheryl Keltso

Бухать одному и в компании-разные вещи!!!