Ма
Мария

Рейчел кейн " лови труп". Скажите пожалуйста можно ли где- нибудь скачать эту книгу в официальном переводе?

Armine Movsisyan

Нельзя. Официального перевода "Carpe Corpus" попросту нет. На русском были изданы только первые пять книг цикла "Морганвилльские вампиры".
Читайте любительский перевод, поскольку официального не будет еще долго (если он вобще будет) . В июле Эксмо задавали вопрос о "Carpe Corpus", они ответили, что "в планах на издание этой книги нет" и что "серию "Морганвильские вампиры" закрыли".