Рахима Достамбаева

фильм про "мужской" цветок, который выплескивает какую та жидкость... после которого каждый хочет страсти.

фильм про цветок, который выплескивает какую та жидкость.. . вот ссылка на фотографию

про этот цветок и идет фильм...

Nina Rudnaya

"Секс-коктейль"

Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные — приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…

Baxtiyor Sadullaev

Секс-коктейль