Наталья Пахомова

подскажите пожалуйста как называется эта английская песня и кто её исполняет?

подскажите пожалуйста как называется эта английская песня и кто её исполняет? Понравилась песня а название не запомнила. Помню отрывок из песни: ай о фо.... фурево.... на на на ай о фо. далше не помню 😞

слышала в маршутке. Поет пацан

Надежда Волкова

Может Starsailor - Four To The Floor

Та
Татка

нужна ещё информация.... где слышала, кто поет мужик или нет...