Елена Котрухова

чем отличаются Битлз от десятков подобных коллективов того же времени?

Я никак не могу понять чем обьясняется их популярность

Яна Черемисина

У Битлз был чуть более широкий музыкальный кругозор, чем у других хороших коллективов того времени.
Они играли более разнообразную и более музыкальную музыку, извиняюсь за масло масляное ))

Надо просто послушать другие хорошие коллективы для сравнения, начиная с Роллинг Стоунз, например

Ekaterina Gridneva

тем что их знают. помнят и поют-а время-всегда высшая оценка

Алена Лазарева

Их отличает музыка во-первых. стиль игры, сам внешний вид. Они всем отличались от других коллективов.
Нет одинаковых коллективов.
Почитай википедию

Ал
Александр

Ты просто не хочешь понять. Тебе эстета нравится строить.

Лариса Никитина

талантливыми продюсерами))

Катюшка Гребенникова

не знаю
мне больше нравится Фрэнки Валли
и Энималс

Вадик Павленко

просто раскрученные хорошо и умело, мне они никогда не нравились

Сергей Лепков

В четверке по-моему сочиняли все вместе, и написали больше 300 песен, из которых треть - хиты. Они были хиппи, а Харрисон - Харе Кришна.

Леха Рощенко

Они многое сделали Первыми. До них так никто не делал. Это можно услышать лишь прослушав всю дискографию, от начала и до конца. Эксперименты с музыкой, какие-то "фишки" итд. А так, в двух строках и не пояснишь.

Евгения Бойченко

Действительно, это единственная группа 60-х, которая мне нравится. У них мелодии запоминающиеся, много получилось хитов. Ещё пожалуй нра Shoken blue, но уже не так.