Ровшан Вихров

Как отвязать номер со старой страницы в контакте и зарегестрировать новую? Подробнее внутри.

Я отвязала номер со старой страницы вконтакте и зарегистрировала на этот номер новую. Но при входе, когда набираю номер и пароль, заходит на старую страницу. ПОЧЕМУ? ? Я же отвязала его со старой страницы, что делать?

Вікторія

написать в поддержку контакта