Светлана Корнишова

Как быстро научиться пользоваться Excel. Хочу в максимально короткие сроки выучить возможности Excel

Серега

Общие принципы одинаковые у всех электронных таблиц. Быстрее всего изучить их на курсах -- их туева хуча в каждом городе.

Юрий

Видеоуроки в Ютубе по Эксселю. Параллельно смотри и упражняйся

Руслан

Купи книгу и учи.
Программирование тут к чему ?

Михаил

Есть пособия по exel и курсы specialist.ru

Михаил

Скачайте или купите книгу Джона Уокенбаха - это всеобъемлющее руководство от ведущего мирового эксперта по экселю.

Alexandr

выучить Excel невозможно. там столько всего... .
[ссылка появится после проверки модератором]

Вл
Владислав

Какие возможности?

Я знаю людей которые считают что в Excel могут все, но в реале их максимум это раскрасить ячейки в таблице про такие вещи как SQL, VBA они даже не слышали (Вадим Дроздов один из них) . Я работаю в Excel уже более 15 лет но не знаю даже 20% его возможностей

Евгений

Учиться, и все. Зависит только от вас.

Де
Денис

а причем тут программирование?