Ксения Леонова

Эмуляторы PSP и других приставок

Ребят есть кто может помоч настроить эмулятор? хочу оч поиграть в Наруто Ультиматум ниндзя 5 / Naruto Ultimate Ninja 5, или во что то подобное не могу настроить эмулятор, пожалуйста дайте ссылку на толковый гайд, или ваш скайп, если все хорошо пойдёт даже денег не пожалею!

Сергей Новиков

Настроить эмулятор PSP?
Вы наверное шутите,
этот процессор очень,
сказал бы даже не совместим,
чтобы эмулировать на процессорах 86х то, что в PSP,
максимум есть наработки, но кривые до ужаса,
которые 3D совсем точно не потянут,
максимум игру в карты, "работающий на Java",
эмулятор PSP по крайней мере на "Windows" - это бред.
http://pspstrana.ru/amulytor_psp/1228-yemulyator-psp-na-komp-06.html