Валерий

у меня на компьютер музыка скачивается в формате MPEG Layer-3

как сделать чтобы всё воспроизводилось в формате мп3 или какие ещё есть

музыка не воспроизводится, только если нажать "открыть с помощью... " ,а так чтобы сразу два щелчка и играет такого нет.

Виктор Филин

Хи-хи. Это и есть MP3

Нур Алмаматов

Это одно и то же. :о))

Red Berry

MPEG-3 часто путают с MPEG-1 Part 3 Layer 3 (или MPEG-1 Audio Layer 3), называемым MP3.

MPEG-3 разрабатывался группой MPEG как стандарт кодирования аудио и видео для Телевидения высокой четкости (High-definition television)

Анна Николаева

все правильно, открыть с помощью, далее нажмите выбрать программу, собственно выбираете плеер, ставите галочку слева внизу: использовать всегда, теперь двойным щелчком файл будет открываться тем плеером, который вы выбрали