Анжелика Карягина

на данный момент у меня есть три важных пожелания.

Достроить дом, дописать книгу и родить ещё и сына. Какова вероятность их исполнения. (для стимула) . Наталья 21.06.1973, 20.30-время рождения, Пушкинский р-н Московской обл - место.

Людмила Григорян

все ваши желания исполняться .

Elena

Великолепные желания, исполнятся будут но не скоро, только о дереве почему забыли.

Александр Зайцев

ну с сыном то тебе лучше поспешить, остальное фигня может подождать ,(хахаха ну ты старушка жёшь )