ДА
Дима Архипов

Документы дл я открытия собственной интернет-доски объявл ений

Уже есть СЃРєСЂРёРїС‚, РїРѕР» ная его модернизация, разработан новый уникал ьный дизайн. РџР» аны РїРѕ развитию, скажем так, напол еоновские. Хотим выйти РЅР° рынок РЅР° СѓСЂРѕРІРЅРµ СЃ такими гигантами, например как torg.ua, slando.ua, board.ua Рё прочие. Дл СЏ этого собираемся заказывать разл ичную внутреннюю рекл аму (общественный транспорт, раздача Р» истовок, РІРїР» оть РґРѕ надписей РЅР° заборах 🙂 ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно л и дл я такого масштаба развития оформл ять какие то документы (предпринимател я, юридическое л ицо и т.п.), нужно л и оформл яться в нал оговой Что бы в дал ьнейшем просто не был о каких то пробл ем и нас просто не закрыл и?

Собираемся с товарищем открывать собственную интернет-доску объявлений. Уже есть скрипт, полная его модернизация, разработан новый уникальный дизайн. Планы по развитию, скажем так, наполеоновские. Хотим выйти на рынок на уровне с такими гигантами, например как torg.ua, slando.ua, board.ua и прочие. Для этого собираемся заказывать различную внутреннюю рекламу (общественный транспорт, раздача листовок, вплоть до надписей на заборах 🙂 ).
Суть вопроса теперь вот в чем: Нужно ли для такого масштаба развития оформлять какие то документы (предпринимателя, юридическое лицо и т. п.) , нужно ли оформляться в налоговой? Что бы в дальнейшем просто не было каких то проблем и нас просто не закрыли?

Анатолий Поляков

кодировку смените

Гостья Из Прошлого

Ничего непонятно. Поменяйте кодировку.

Александр Бисяев

"Ты втираешь мне какую то дичь!"