Тимофей

помоги те спомнить фильм! ну кто то же его смотрел!

так вообще про немецкую овчарку которая была обучена по команде разрывать! и одни немецкий пленник решил бежать от туда! это был конслагерь! и когда он бежал за ним погналась немецкая овчарка со своим поводырём! во общем человек был не совсем здоров который убежал, и когда он попал в очень глубокое болото, и его туда засасывало то он вспомнил семью и выбрался! потому тот поводырь попал в это же болото и естественно утонул а собака выбралась! и когда долгнала то тот пленник лёг! и он не мог сделать не единного шага или змаха рукой! потом на следующее утро они оба захотели пить! и собака вместе с ним пошла к реке разрешив ему попить! и тот человек не долго думая о том что если щас прыгнет в воду то он сможет сбижать он собаки! и вот он прыгнуль собака за ним и человек выбрался а собаку потом у бераега прибило! и у неё текла кровь с морды! человек не мог пройти мимо хотя зная что это собака его врагов! ион его взял собой! и вот они шли шли и человек заболел начал нести бред бредить во общем! собака пыталась помочь ему приносила утки что бы "накормить"!или палки что бы сделать огонь но он ни как не втавал! и тут собака взяла его за шиворот и потащила! когда человек очнулся то услышал ржание тех немцев! Собака просто попыталась ему помочь! НО ФИЛЬМ ЭТОТ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ! ТАК ЧТО ПРОООШУ ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ! Фильм по иностранный, без слов, даже помоему ПОМОЕМУ польский! ребят ну кто то же должен знаю!!!! прооооошу!

Фа
Фарида

Колыбельная (фильм, 1986)Польша, драма режиссёра Эфраима Севелы.
Фильм состоит из трех новелл, и все события происходят во время Второй мировой войны. Одна из новелл рассказывает о том, как польский священник спасает еврейского мальчика, уцелевшего после массового расстрела. Еще одна киноистория — о юном Ромео из гетто, который во что бы то ни стало должен принести полевые цветы своей Джульетте. Третья новелла «Безмолвие» — об узнике, бежавшем из лагеря военнопленных. Бежавшем после того, как сосед по нарам сказал ему, что слышал, как он во сне говорит на идиш… Бегущий по следу немецкий солдат гибнет в болоте, его собака из преследователя постепенно превращается в верного друга и пытается спасти своего нового хозяина, как умеет. Ну не оставлять же его больного, в бреду и на болоте! К людям его, назад в лагерь!

Кристина

фильма не знаю, но история трогательная. Непонятного жанра - не то триллер, но то драма

Настя

Вы так описали фильм. что я его не только хочу посмотреть, но и понять суть, т. к. из вашего описания я нихрена не поняла...

Натусик

Так описали что я тоже хочу узнать название и посмотреть.
Только зачем хором этот вопрос писать?