Александр Козуров

Помогите! что это означает?

Коммерческое использование
Состояние аккаунта

Ваш аккаунт включен в программу. У вас есть еще 12 видео для монетизации.
Монетизация видео
В Менеджере видео можно включать и отключать коммерческое использование отдельных роликов.
Посетите Google Analytics, чтобы изучить статистику просмотров отдельных видео.
Связь с AdSense

Вы не закончили оформление заявки на участие в AdSense. Для завершения нажмите здесь.
Просмотреть или изменить привязку AdSense
Настройки AdSense

ЭТТТТООООООО YOUTUBE спасибо)

И что если мне нет 18?

Таня

Вы требуете за просмотры ваших роликов оплаты? Если да - то вам можно добавить еще 12 таких роликов.