Ирина Чистякова

Какая фамилия красивее?

Какая фамилия красивее Нелинова или Милонова? спорим с подругой, решили спросить чужого мнения 🙂
И какие фамилии вам нравятся больше всего?

Дмитрий Лабзин

шило на мыло!! Лара Бухая классная!

Марина Петрова

Обе слишком слащавые. Тем более обе кажись выдуманные - что-то я не могу этимологию определить. У нас помню была сотрудница с фамилией Поднебесная. Меня аж прям мутило от нее.

Stasevich Parketisto

Вторая.
А так мне нравятся аристократические - Орлов, Романов 🙂

Виолетта Барбашина

)))))))))))))))))) Иванова
Нелинова всё таки звучит не так по колхозному как Милонова ;)))))))))

Ел
Елена

АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНОГЛУ - фамилия жителя Стамбула, она самая лучшая. А так - Милонова.

Moses Listengurt

НелИнова, НЕлинова, НелинОва - 1й вариант звучит лучше
МИлонова, МилОнова, МилинОва - 2й вариант звучит лучше
НелИнова, МилОнова.... голосую за НелИнову

Танюшка Любимова

Милонова звучнее я думаю. ( нелинова какая-то карявая! выбирай втоую)

Эля Лиса

обе норм

Эльмира

Нелинова звучит мягче, голосую за нее. Тем более, что в опросе я тоже за нее был)

Роман Фадеев

выбор мужа по фамилии? обе както ...спотыкаешся на них. . может Меланова? и Нелидова?

Роман Боровков

самая лучшая фамилия это фамилия твоего мужа)