Эмиль Ибрагимов

что зловещего можно добавить к игривому костюму снегурочки на хеллоуин?...

и вообще, уместно ли он будет смотреться на этом празднике?...

Валентина Калайгерда

ага. если это будет снегурочка-зомби!

Ninel Mnemonikkk

Даже этот праздник неуместен, не то что костюмы...

Сергей Опекунов

А мне затея нравится!
Рожки под шапочку, хвост под шубку, и коготочки в варежки-ЧЕРТОВКА.... но замаскерованная
P.S.: И КОСТЮМЧИК СООТВЕТСТВУЮЩИЙ, ПОД ШУБКОЙ....

Алена Макуха

Картинку к сожалению не вижу, но мне кажется прикольно будет сделать синий макияж. Губы голубые, тени серебристо-голубые, все лицо (аккуратно конешно) в серебристом и блестках. Тушь можно белую. Хотя кому то может не пойти. Ногти тож серебряным или голубым.

Marija Kartal

платье красное.... Не очень будет с синим макияжем....