Юлия Литвиненко

Ну и как после выходных? Хи, хи.

Роман Любимов

Все выходные заливали фундамент под баню.. . РУки, спина и ноги болят ужасно.. . )))))))

Петр Никитин

Оба выходных искали сестре зимнюю куртку и теплый свитер. Устали, как собаки, зато купили!!!

Памповая Птица

Здравствуй, Григорий: )

Как всегда...: ) готова к труду и обороне...:)

Михаил Чухнин

Кайфово и драйвово)) Несмотря на ужасную погоду.. Сын презентовал новые треки)) Это что-то..

Gulizar

Нормально. Плодотворно поработала на дачном участке, . около тысячи цветов посадила. Теперь весной красотища будет. Свежих овощей домой принесла, сегодня обед вкуснючий готовлю из них.