Марина Шкляева

как проводяться динамические перемены и динамические паузы в школах мира? и кто их проводят?

Павел Шерстнёв

США- 10-15 минутки проводит либо учитель который дежурит по спортзалу либо никто- сами по себе скачут, физрука в начальной школе нет, поскольку физры нет

Анюта Леписа

Франция. Мой сын и остальные дети носятся по школьному двору, толкаются, пинаются, врезаются друг в друга, по земле валяются, а училки сидят на лавке и балду пинают...