Надежда Свинарёва

Как вернуть деньги отправленные с Webmoney на банковскую карту?

Отправил деньги с Webmoney на банковскую карту Visa electron, указав неверные реквизиты банка. Как можно вернуть?

Алексей Кочетков

1. На карту Electron отправить нельзя, только на её счет в банке.
2. Если реквизиты неверные - не совпадут данные из аттестата WM и данные о владельце счета в банке. Деньги вернутся обратно через 45 дней за исключением процента банку и WM.

Барбос Арчеев

Обратитесь в ТП вебмани