Ев
Евгений

как внести дополнительный лист в книгу покупок?

У меня 07.09.2011 была не верно зарегистрировано приобретение товара. Неверно указан поставщик.

это было обнаружено 29 сентября 2012 г. Как внести исправления в книгу покупок?

Теоретически понятно, что нужны дополнительные листы в книге покупок. Сторнруем неверную запись и делаем правильную, с правильным наименованием поставщика.

Но как это сделать?

Анастасия Халезова

Насколько я понимаю, дополнительные листы формируются, если были такие изменения в счетах-фактурах, которые меняют сумму налога, а изменение наименования поставщика никоим образом ничего не меняет в расчетах. Измените поставщика в приходных документах и в документе формирование книги покупок выберите нужного поставщика, или просто сформируйте заново книгу покупок ( пишу, как это сделать 1с7.7),.ИМХО