Ольга Родникова

где в твери можно получить выписку из егрп и сколько это стоит

Юлия Тимофеева

В налоговой. Подробнее о том как это сделать можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать "доход с нуля".

Сергей Спиридонов

https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hTU19nT293QwP_4DBzA09LQyNTL0M3I3dLM6B8JLJ8qKmTgWdAoL-jl5eBoYGnCSW6DQyJ0e3p7hXgAZJ3D_QxMPB0dgk2DHA0NzAIMCCgOxzkV_xuxycPch1IHp_9IHkDHMDRQN_PIz83Vb8gNzQ0wiDTU9dRUREAZ5nYsQ!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwOFBGODBJOTU3NE1ITjE0UDU!/

Совершенно не обязательно бегать по твери за выпиской, можно и из Магадана заказать, пройдите по ссылке на портал Росреестра (ссылка сразу на форму заявки) , отсылаете, отплачиваете (150-170р) , ждете примерно пять дней и вам на почту придет ссылка на документ. О любом объекте любому физическому лицу предоставляется данная справка, но обязательно нужно указать ТОЧНЫЙ адрес
Можно заказать на бумажном носителе, тогда надо узнавать адрес Росреестра (представляющая его организация) в Твери