Дмитрий Михальченко

Помогите скачать баланс Центрального банка зарубежной страны!!

Помогите пожалуйста скачать баланс Центрального Банка зарубежной страны (одной, любой-Германии, Франции или США) Весь интернет обшарила, на сайтах ЦБ этих стран была ничего не могу найти! (( очень надо по учебе!!

Кристина Косинова

Если подобной информации нет на сайтах банков, то можно считать, что это закрытая информация.