Алексей Немтинов

работа. чем вы занимаетесь подробно интересует зароботок пишите на Realty_te@mail.ru

Arman

в бан в бан!!!!

Дима Павлов

звукорежиссёр, владею практически любыми технологиями в своей профессии (начинал концертным звукорежиссёром, работал в театрах, студии звукозаписи, кино, последние 20 лет вынужденно на местечковом гос. ТВ) - заработка нет, у людей пенсии достойнее. Хорошая з\п только в кино была, но там работал во временно по договору. А дальше кино уехало в свою Москву и снова потянулись ТВ будни.