Людмила Дозорцева

Чем отличается телевизор Samsung UE-40ES5500 от Samsung UE-40D5500?

Де
Денис

Двумя буквами в серии.

Ми
Михаил

UE40D5500 поддерживает стереозвукк NICAM ну и количеством разъемов у первого: AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) у второго: AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)

у первого есть поддержка DLNA, у второго нет остальное по мелочи

Светлана Ильющенкова

Кроме года выпуска ничем принципиальным.
D 2011, ES - 2012 г.
Стерео Никам у обоих.
А если есть желание принимать эфирные цифровые каналы, стоит поискать модель с 7 на конце (5507, например) . У них цифровой тюнер принимает в Т2.