Александра

сколько приблизительно стоят старые марки СССР.. . у меня штук 30 есть.... где можна их сбыть

..у меня штук 30 есть... где можна их сбыть

Анастасия Капусняк

набери в поисковике про стоимость монет. а вообще там всё зависит от года выпуска монеты и её редкости, может что и ничего не стоят. проверь прежде чем дарить. а то вдруг...

Максим

поискать антикваров в своем городе

Кирилл К

нисколько. они, к сожалению, не в цене. Подари кому-нибудь.

Павел Жидиков

Всё зависит от тематике и тиража, чем меньше тираж тем цена больше, чем более ранний год выпуска тем цена дороже. У меня более трёх тысяч, Лежат себе и лежать. Есть марки 30-40 годов.

Владислав

ты чо чуваг. . ты щитай милионер! ) хех) Есть фанаты-колекционеры старых СССРных марок. Мальчики=дебильчики, собирающие это фуфло) хех) или старички-маразматики) хех) Вот им и продай, но сделай вид, что марки того стоят. . Ну типо редкий экземпляр - Дрозд в колбе или исчо хрень кокае нибуть) хыхых) ) Главное верь чуваг, чо марки бесценны, и ты их продаш. Хотяб на жуваку будет точно) хех)