Рустам Махмадиев

Huawei хороший телефон? качество как? и доп. вопрос- андроид 4.0 лучше например 2.3 и цифрами меньше, вообще. Спасибо.

Благодарю. Я вам позже в лс напишу, ок?))

Юлия Кривоногова

Это честный китаец. Не Гнусмас, который типа кореец, но внутри китаец.
Качество отличное, проц быстрый (в сравнении с одноклассниками) . Цена меньше, чем у подобных аппаратов. Последний Ascend D(флагман) легко уделает другие бренды и по скорости и по прожорливости к батарейке.
4.0 местами удобнее, но всё зависит от производителя, какой лончер он поставит. После 2.3 работать немного непривычно на 4-ке, но привыкнуть можно быстро.