Татьяна Покровская

я вот никак понять не могу, что вы так озабочены "звезденью".если отношения у вас прекрасные, если любовь и связывает вас

не только звездень, то чего париться то....

что ж такое то. милые девушки. неужели ваших мужей держит только секс ((((цените себя и совершенствуйте, тогда он от морального возбуждения не заметит что там у вас изменилось или нет. а вобще-после родов секс можно ещё лучше сделать. было бы желание и чувства

)))

да не будет нормальный мужик искать звездень на стороне)))))) куча способов сделать отношения после родов ничуть не хуже.

Иван Кривошеев

ничего не поняла)))

Катюшка Devil:)

Хочется во всём быть совершенством, чёрт возьми)))

Лилия Наумова

да эт так поболтать только

Ма
Мария

так не хочется, чтоб он звездень на стороне искал, вот приходится о своей озабочиваться

Наташа Чернова

называййте вещи своими именами. . а то какая-то звездень.. . хер поймешь!

Оксана Меркулова

у всех она одинаковая, ни у кого поперек не расположенна
уже или шире, не только от наличие родов зависит
да дебилизм какой то, а что там не так для мужей??? хлюпает??? а может это у него карандаш, что со свистом входит
позу надо менять, а не бревном быть.. .

Татьяна Надина

это одно из важных условий сохранения верности супруга и совместного счастья.