Давит Кагзванцян

подскажите где можно скачать GTA 4 бесплатно и без регестрации. и что бы не поймать вирус

Эдик Белозеров

На торрентах ищи.

Александр Павлов

Не поймать вируса и скачать бесплатно почти вместе - почти невозможно, поищи по треккерам, но по популярным, провереным типа Тфайл и торрентино...

Сергей Таширов

ну зайти на сайт nnm-club.ru и посмотри сам дубинушка блядь! а ещё лучше иди и купи баран нехуй всю жизнь на халяву жить!!! !

Ар
Артём

Вот попробуйте в этом месте скачать http://www.playground.ru/games/gta_4/