Сергей Рассказов

Как выбрать и откуда бесплатно скачать драйвер для видеокарты на ноутбук?

Денис Янчук

С сайта производителя ноутбука. Выбрать по модели ноутбука.

ОК
Олег Курнаев

можно программой Driver Genius Professional Edition
или же http://drp.su/ru/download.htm

Татьяна Зыбарева

Совет, только с сайта производителя . Не обязательно производителя ноута (дрова там обычно устаревшие, но работающие) , желательно производителя железа (видео, звук и т. д. ) . Не верьте что либо где -то у других они якобы лучше, как может быть лучше чем у производителя? !
Драйвера везде можно скачать бесплатно!

Сан Саныч

используй driverplus.ru